Приморская танцевальная олимпиада

В воскресенье, 11 декабря 2016 года, во Владивостоке состоялась Приморская танцевальная олимпиада, которая была организована Общероссийской танцевальной организацией, Федерацией современного танца Приморского края под патронажем Танцевального Совета ЮНЕСКО. В рамках олимпиады прошел всероссийский рейтинговый турнир, чемпионаты и первенства края по всем танцевальным направлениям.
В танцевальном конкурсе приняли участие более 1500 танцоров из всего Дальневосточного региона. С утра и до позднего вечера спортсмены показывали свое танцевальное мастерство.
Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «Алиса» достойно выступил на этом конкурсе и завоевал 14 первых мест, 3 вторых места и 2 третьих. Наши танцоры представили яркие номера в номинации «Народный танец», «Стилизация народного танца», «Классический танец», «Историко-бытовой танец», «Эстрадный танец», «Спортдансмикс», «Танцевальная миниатюра».

Поздравляем наших победителей!!!

Фотографии с конкурса и дипломы

29 Декабрь 2016, 538 просмотров.